Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений и школ

У вас появились вопроcы?

Звоните нам по телефону 8(4932)22-92-67

Пишите на электронную почту rav-71@mail.ru

Репин Андрей Валентинович

Блог

Политика конфиденциальности

В детском дошкольном учреждении просто необходима мебель, предназначенная для игр и занятий спортом. О том, какая мебель нужна в детском саду или развивающем центре, вы узнаете из нашей статьи.

Игровая и спортивный зал должны быть хорошо оборудованы. Прошли времена 90-х годов, когда на хорошую мебель у бюджетных учреждений не хватало средств – плюс найти такую было трудновато. Сейчас производители предлагают массу развивающей мебели для игровых комнат и спортивных залов – на любой вкус и кошелек.

Как выбрать правильно?

Оснащение детского учреждения – задача непростая. Чтобы оборудовать детский сад правильно, нужно отталкиваться от нескольких моментов:

  • Возраст и развитие детей. Для деток 1-3 лет и дошколят мебель будет разной – во-первых, по причине роста и развития ребенка, а во-вторых, из-за различных целей. Если в самом начале мы хотим дать ребенку первые представления о мире, то в дальнейшем задачи усложняются – следовательно, игры и занятия будут другими, как и оборудование для них.
  • Задачи, которые стоят перед учреждением. Детский сад и развивающий центр, несмотря на внешнюю похожесть, иногда несут разные функции. Бывают детские сады стандартного типа, а бывают со спортивным или музыкальным уклоном – в таких понадобится больше либо спортивного снаряжения, либо музыкальных инструментов.
  • Финансовые возможности. Мебель и оборудование предлагаются разные – об бюджетных до эксклюзивных вариантов. Выбрать сможет каждый, к тому же всегда можно заказать сначала лишь часть оборудования, а в дальнейшем дополнить серию.

Спортивное детское оборудование

Что должно быть в игровой и спортивном зале?

Основные предметы, которые должны быть в спортивных и игровых комнатах любых детских дошкольных учреждений:

  • Турники, брусья, шведские стенки;
  • Тренажеры для различных групп мышц;
  • Мячи – гимнастические, шипованные, фигурные;
  • Маты, мягкие туннели и брусья;
  • Пуфы, валики, укладки и др.

Купить оборудование для детского сада можно у нас – в специальных разделах вы найдете каталоги с большим выбором всего необходимого. Пусть детство наших детей будет здоровым и радостным!

Наши благодарственные письмаdeti.png

Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений
и школ от производителя

2024 Copyright "Умный ребёнок", Иваново

   Ждём вашего звонка!
+7(902)317-52-98

Продвижение сайта Продвижение сайтов в интернете