Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений и школ

У вас появились вопроcы?

Звоните нам по телефону 8(4932)22-92-67

Пишите на электронную почту rav-71@mail.ru

Репин Андрей Валентинович

Блог

Политика конфиденциальности

Наверное, вы не раз мечтали о суперпрочном современном материале – таком, который был бы одновременно надежным, практичным, красивым и безопасным для здоровья. Но бывает ли такой? Конечно! Сегодня мы познакомим вас с таким материалом – это «живая плитка».

Что такое «живая плитка»

«Живая плитка» - это уникальный отделочный материал. Основой для него является поликарбонат, синтетический материал, внутри которого находится резервуар с гелем – он и придает плитке особый цвет и дизайн. Поликарбонат обладает повышенной прочностью, отлично выдерживает даже самые высокие температуры, а также очень пластичен. Благодаря этим качествам «живую плитку» часто используют как напольный материал – дополнительно она имеет антискользящую поверхность.

Для чего подходит?

«Живая плитка» - это оптимальный выбор для всех, кто стремится к использованию в отделке своего интерьера качественных, современных и безопасных  материалов. С помощью такой плитки можно разграничивать помещение на зоны, декорировать полы и стены, украшать помещение в соответствии со стилем или модными направлениями.

Популярностью пользуется использование «живой плитки» в торговых центрах, офисных помещениях, выставочных комплексах и детских учреждениях. Плитка устоит под напором женских каблуков, детских игр и даже колес машин – проведенные исследования огнем, водой и тяжестью это доказали.

Где можно купить?

Купить «живую плитку» лучше всего непосредственно у представителя компании. В Иваново приобрести «живую плитку» можно в нашей компании. «Умный ребенОК» предлагает большой выбор плитки: разные цвета, интересные дизайны и нестандартные варианты – от практичных до уникальных. Узнать подробности вы можете в разделе «Живая плитка».

Нужно комплексное оснащение детского учреждения или школы?
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных

Наши благодарственные письмаdeti.png

Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений
и школ от производителя

2024 Copyright "Умный ребёнок", Иваново

   Ждём вашего звонка!
+7(902)317-52-98

Продвижение сайта Продвижение сайтов в интернете