Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений и школ

У вас появились вопроcы?

Звоните нам по телефону 8(4932)22-92-67

Пишите на электронную почту rav-71@mail.ru

Репин Андрей Валентинович

Блог

Политика конфиденциальности

Стенды из ПВХ в настоящее время есть в каждом учебной заведении. На них размещена информация об учреждении, достижениях учеников или последние новости и объявления и многое другое. Благодаря красочному оформлению, они также являются украшением любого детского сада или школы.

Стенды из ПВХ для дошкольных учреждений и школ — популярный способ размещения информации. Это связано с их невысокой стоимостью и несложным изготовлением. Кроме того, они являются универсальными, в случае необходимости можно быстро поменять размещенную информацию.

В зависимости от наполнения стенды могут быть:

  • со статичным наполнением

Такие стенды используются для предоставления объемной информации; часто на них наносятся схемы, изображения или постоянный текст. Информацию наносят в виде самоклеющейся пленки на подложку щита.

  • со сменным наполнением

Эти стенды применяются в том случае, если приходится часто менять информацию. На стендах со сменным наполнением размещаются прозрачные пластиковые карманы, что существенно облегчает процесс замены информации. Обычно такие стенды применяют для расписаний, для размещения информации о размещении кабинетов или служб в учреждении.

  • комбинированные

Эти стенды являются универсальным решением. Они выполнены из различных материалов, например, пробка+пластик. Возможно размещение сразу нескольких типов информации.

Купить стенды из ПВХ для дошкольных учреждений и школ вы можете в компании «УМный ребенОК». У нас вы найдете яркие и красочные стенды, которые украсят ваше детское учреждение.

Наши благодарственные письмаdeti.png

Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений
и школ от производителя

2024 Copyright "Умный ребёнок", Иваново

   Ждём вашего звонка!
+7(902)317-52-98

Продвижение сайта Продвижение сайтов в интернете