Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений и школ

У вас появились вопроcы?

Звоните нам по телефону 8(4932)22-92-67

Пишите на электронную почту rav-71@mail.ru

Репин Андрей Валентинович

Блог

Политика конфиденциальности

К мебели, которая используется в детских учреждениях, предъявляются особые требования и это неслучайно. Неудобный стульчик, слишком низкий стол, неуютная кроватка как минимум создают дискомфорт для ребенка, как максимум могут отразиться на здоровье малыша.

На что обратить внимание, если вы решили купить детский стул, регулируемый по высоте:

  • Мебель, которая поставляется в детское учреждение, должна соответствовать требованиям ГОСТа и правилам безопасности. На этапе закупки, попросите продавца предоставить необходимые сертификаты. На этапе поставки, проконтролируйте предоставленную мебель. На ней не должно быть острых углов, также она должна быть обработана, чтобы ребенок не смог пораниться.
  • Детские стулья бывают с регулируемой и нерегулируемой высотой. Стулья с нерегулируемой высотой производят шести групп: 00, 0, 1, 2, 3, 4. Например, для детей, которые уже пытаются самостоятельно кушать, сидя за столиком, рисовать, лепить, приобретаются стулья соответствующие ростовой группе «1». Стулья, регулируемые по высоте, делятся на те же группы. Вы можете приобрести стул со следующими вариантами регулировки: с 00 до 1 группы роста, с 00 до 3 группы роста

  • Наиболее экономичный вариант для детского сада или дошкольного учреждения — стулья, регулируемые по высоте. Так вы подберете оптимальный вариант посадки для ребенка и, кроме того, сможете не покупать новую мебель, когда ребенок подрастет.
  • В настоящее время детскую мебель изготавливают из различных материалов. Она может быть пластиковая, деревянная или плетеная. Предлагаем остановиться именно на деревянной. Дерево — материал натурального происхождения, то есть экологичный. Кроме того, он обладает высокой прочностью и износостойкостью. Не забудьте спросить у продавца, какие краски и лаки использовались при отделке стула. Лучше, если они были на водной основе.

Купить деревянные стулья и другую мебель для детских учреждений вы можете в компании «УМный ребенОК».

Наши благодарственные письмаdeti.png

Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений
и школ от производителя

2024 Copyright "Умный ребёнок", Иваново

   Ждём вашего звонка!
+7(902)317-52-98

Продвижение сайта Продвижение сайтов в интернете