Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений и школ

У вас появились вопроcы?

Звоните нам по телефону 8(4932)22-92-67

Пишите на электронную почту rav-71@mail.ru

Репин Андрей Валентинович

Блог

Политика конфиденциальности

Максимальное количество информации, новых знаний и навыков ребенок усваивает в процессе игры. Это наиболее подходящая форма подачи материала. Существуют специальные развивающие игры и игрушки, целью которых является активация умственных и физических способностей ребенка.

 

Развивающие игры и игрушки для детей

Компания «Умный ребенОК» осуществляет поставку «Живого песка» для детских дошкольных учреждений. Детям понравится лепить загадочных персонажей из сказок, а вы будете спокойны за своего ребенка, поскольку «живой» песок является экологически чистым и безопасным. Кроме того, он не остается на руках и хорошо смывается. «Живой» песок помогает не только развить творческие навыки детей, но и мелкую моторику и внимательность.

Живой песок

 

Все дети обладают большим количеством энергии, которую необходимо выплескивать. Почему бы это не сделать в спортивном зале? Ни один ребенок не останется равнодушным к батуту, туннелям, всевозможным пуфикам, матам и мячам. Мы сможем доставить и установить в вашем дошкольном учреждении спортивное и реабилитационное оборудование, а также объемный дидактический материал.

 

Спортивное и реабилитационное детское оборудование

Кроме того, мы можем предложить музыкальное оборудование для самых творческих малышей. Вы сможете развить слух и чувство ритма у детей, координацию движений и мелкую моторику.

Музыкальное оборудование для детского учреждения

 

Развивающие игры и игрушки не только помогут вам в формировании личности ребенка, но и в раскрытии наклонностей и талантов ваших детей.

Обратитесь в компанию «УМный ребенОК», и мы доставим и установим в вашем учреждении самое современное оборудование, которое поможет вам в вашей работе.

Наши благодарственные письмаdeti.png

Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений
и школ от производителя

2024 Copyright "Умный ребёнок", Иваново

   Ждём вашего звонка!
+7(902)317-52-98

Продвижение сайта Продвижение сайтов в интернете