Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений и школ

У вас появились вопроcы?

Звоните нам по телефону 8(4932)22-92-67

Пишите на электронную почту rav-71@mail.ru

Репин Андрей Валентинович

Блог

Политика конфиденциальности

Оснащение нового детского сада или же смена мебели в садике с историей – это всегда и радостно, и немного тревожно: будет ли новая мебель удобной и комфортной, отвечает ли она всем требованиям ГОСТ – это и многое, многое другое волнует как родителей, так и работников детского учреждения. Давайте разбираться, какой должна быть качественная мебель для детского учреждения.

  1. Самое главное – это материалы, из которых сделана мебель. Если это дерево – то натуральное, с безопасным для здоровья покрытием, если пластик, ДСП или МДФ – то обязательно высококачественный, без запаха.
  2. Все предметы мебели должны быть прочными, устойчивыми и легкими: в процессе игры бывает, что и мебель выполняет какую-то роль.
  3. Столы, стулья, шкафы не должны иметь острых углов: выбирайте мебель со скошенными или закругленными углами. Если же от углов не уйти, придумайте для них мягкую «одежду» - и тогда синяков и шишек можно не бояться.
  4. Выбирайте мебель, исходя из размера комнаты. Если игровая небольших размеров – остановите выбор на угловых комплектах либо разборных моделях. Некоторые из них могут трансформироваться в разную мебель – например, из лавки в стол. Это очень удобно!
  5. Обратите внимание на цвета мебели. Детская игровая мебель должна быть ярких, сочных цветов – такая привлекает внимание малышей.
  6. Подберите мебель из одной серии. Производители сегодня предлагают мебель для игровых комнат, спортивных залов и спален в одном стиле – это позволяет создать в детском учреждении особенную атмосферу.
  7. Не забудьте о сертификатах качества: производитель обязательно должен иметь таковые в своих документах. Проверьте все заранее, чтобы потом ваши дети смогли играть безопасно и комфортно.

Мебель для игровых комнат – это помощник в развитии наших детей, поэтому уделите особое внимание ее выбору!

Мебель для детских садов

Наши благодарственные письмаdeti.png

Умный ребёнок

Комплексное оснащение
дошкольных учреждений
и школ от производителя

2024 Copyright "Умный ребёнок", Иваново

   Ждём вашего звонка!
+7(902)317-52-98

Продвижение сайта Продвижение сайтов в интернете